для работы над проектом учитель разделили девочек на 3 группы по 5 человек в каждой и мальчиков на

4 группы по 4 человека в каждой Сколько всего учеников. работали над проектом​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

3 группы по 5 девочек это 3*5=15 девочек

4 группы по 4 мальчика это 4*4=16 девочек

Всего 15+16=31 человек

Отвечает Французова Алина.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

1.3*5=15

2.4*4=16

3.15+16=31