Для работы на проектом учитель разделил девочек на 3 группы,по 5 человек в каждой,и мальчиков на 4

группы, по 4 человека в каждой.Сколько всего учеников работали над проектом?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.
3*5=15(дев.)
4*4=16(мальч.)
15+16=31(учен.)
Ответ:31 человек работали над проектом

Отвечает Печерских Саша.
3×5 = 15 - всего девочек
4×4 = 16 - всего мальчиков
15+16 = 31 - всего учеников