Помогите пожалуйста срочно , 1 целая2/7 * 3 целых8/9 За 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

\displaystyle\\1\frac{2}{7} *3\frac{8}{9} =\frac{9}{7} *\frac{35}{9} =5