Вычислить 114:(-12)+7•(-2)в3стп+2010


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

Ответ:

114:(-12)+7*(-2) в3стп +2010

1) 114:(-12)= -9,5

2) -2 в 3стп= -2*-2*-2=-8

3)7*(-8)=-56

4)-9,5+(-56)= -9,5-56= -65,5

5) -65,5+2010= 1944,5

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:

114:(-12)+7*(-2)³+2010=--12-56+2010=1942