Вычислите а) 89+(-62) б) -89+(-62) в) -89+62


Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.

Ответ:

27;-151;-27

Пошаговое объяснение:

А)89+(-62)=89-62=27

Б)-89+(-62)=-89-62=-151

В)-89+62=-27

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

a) 27

b) -151

в) -27

Пошаговое объяснение:

а) 89-62= 27

б) -89-62=-151

в) -89+62=-27