32⋅2=(?+2)⋅2=?+?=? помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32·2=64

(x+2)·2=64

x+2=64/2

x=32-2=30

32·2=(30+2)·2=60+4=64