-2|х+1|+4 1/3=-1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ: x₁=2      x₂=-4.

Пошаговое объяснение:

-2*|x+1|+4¹/₃=-1²/₃

-2*|x+1|=-4¹/₃-1²/₃

-2*|x+1|=-6  |÷(-2)

|x+1|=3

Раскрываем модуль:

{x+1=3           {x=2        {x₁=2

{-(x+1)=3        {-x-1=3     {x₂=-4.