Пошаговый решение столбиком 2целых 1 седьмая разделить на 1 целую 11 14


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2 1/7:1 11/14=15/7:25/14=15*14/7*25=3*2/5=6/5=1 1/5