4,8:1/4 помогите решить,даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Буданов Данил.

4.8 \div  \frac{1}{4}  = 4 \frac{8}{10}  \div  \frac{1}{4}  =  \frac{48}{10}  \div  \frac{1}{4}  =  \frac{24}{5}  \times  \frac{4}{1}  =  \frac{96}{5}  =  19 \frac{1}{5}