Найдите периметр и площадь прямоугольника, если его длина 35 м, а ширина составляет 60% его длины


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

735 площадь периметр 112

Пошаговое объяснение:

Ширина = 60 * 35 / 100= 21

Периметр = 21+21+35+35=112

Площадь = 35*21 =735