Помогите пожалуйста решить пример (50 000 - 1397,3) :(20,4 + 33,603)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

(50000-1397,3)÷(20,4+33,603)=900

1)

50000-1397,3=48602,7

2)

20,4+33,603=54,003

3)

48602,7÷54,003=900