Решить уровнение У:4=49:7


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.

Пошаговое объяснение:

у ÷ 4 = 49 ÷ 7

у ÷ 4 = 7

у = 7 × 4

у = 28

Проверка:

28 ÷ 4 = 49 ÷ 7

7 = 7

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

у:4=49:7

7у=196

у=196:7

у=28