Решите удобным способом 102×22 98×3 5×101 25×101 333×101


Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.

Ответ: 102*22=102*20+102*2=2040+204=

2244

98*3=100*3-2*3=300-6=294

5*101=5*100+5=505

25*101=25*100+25=2525

333*101=333*100+333=33300+333=

33633

Пошаговое объяснение: