Реши задачу. в мастерской было 260 листов бумаги. После того как изготовили30 одинаковых

альбомов, осталось 20 листов. Сколько листов бумагипошло на каждый альбом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.

Ответ:

8 листов

Пошаговое объяснение:

1)260-20=240(листов)-было использовано на все альбомы вместе

2)240:30=8(листов)-было использовано на каждый из 30 одинаковых альбомов

Отвечает Леонова Вероника.

1)260-20=240(л.)-бумаги пошло на 30 альбомов;

2)240/30=8(л.)

Ответ:8 листов бумаги пошло на каждый альбом.

Звертайся)))