В мастерской было 260 листов бумаги после того как изготоаили 30 одинаковых альбомов осталось 20

листов сколько листов бумаги пошло на каждый альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.

260-20=240 листов пошло на 30 альбомов
240/30=8 листов в одном альбоме

Отвечает Турлович Ксения.

(260-20):30=240:30=8 листов на 1 альбом