Вычисли удобным способом 66+7


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Алексей.

66+7=66+(4+3)=(66+4)+3=70+3=73

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

50+(16+7)=50+23=73

Пошаговое объяснение: