(-1,8):(-0,3) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

На фото................


Отвечает Будович Дима.

( - 1.8) \div ( - 0.3) =  \\ ( -  \frac{18}{10})  \div ( -  \frac{3}{10} ) = \\ ( -   \frac{18}{10} ) \times ( -  \frac{10}{3} ) =  6