3. Вычислите: а) – 48 + (-87), е) 16 + (-91) б) - 89 – ( - 64), в) 24 * |-25|, г) 1272 : | - 12|,

д) |– 48| * |-15|,

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцов Даниил.
A)-135
E)-75
б)-25
г)-106
д)720
Отвечает Бибиков Илья.

Ответ:

А) - 135

Е)-75

Б)-25

Г)=1272: 12=106(без модуля ||)

Д) =48*15=720