X-12:25=8 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шейна Никита.

x - 12:25 =8

x - \frac{12}{25} =8

x  = 8+ \frac{12}{25}

x  = 8\frac{12}{25} = 8,48

Ответ:  x = 8,48