В книге 250 страниц.Миша прочитал 0,6 книги. сколько страниц ему осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Братчиков Антон.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

250÷10=25

25×6=150

250-150=100

ответ 100