В левой части равенства 2 0 1 5 2 0 1 7 = 2019 раставте несколько знаков + и -так ,чтоб оно стало

верным скобки спользывать нельзя
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Миша.

Ответ:

2015-2-0-1+7=2019

Пошаговое объяснение:

2015-2-0= 2013

2013-1= 2012

2012+7=2019

1 0