(5x + 3x®) – (6x2 - 5x")​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ :

( 5х + 3х ) - ( 6х^2 - 5х ) = 5х + 3х - 6х^2 + 5х = 13х - 6х^2 = х ( 13 - 6х )

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

решение :

(5х+3х) - (6х²-5х)

х * (13-6х)