Игорь ехал на участок дороги протяжённостью 2,6 км с камерами отслеживающий на среднюю скорость

движения ограничение скорости на дороге 100 км ч в начале и в конце участка установлены камеры фиксирующие номера автомобильные время проезда по этим данным компьютер вычисляет среднюю скорость на участке Игорь уехал на участок в 11:10 33 секунда покинул его в 11:11 51 секунду нарушил Игорь скоростной режим если да то на сколько километров в час средняя скорость на данном участке превышала была выше разрешеной

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

1) 2.6 : 78/3600=26/10 * 3600/78= 360/3=120км/ч

2)120-100=20