ОТВЕТЬТЕ ПРАВИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА,ОТ ВАС ЗАВИСИТ МОЯ ОЦЕНКА!! один рабочий собрал яблок на 10 кг

больше,чем второй.сколько кг яблок собрал первый рабочий,если вместе они собрали 120кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

1 рабочий - x

2 рабочий - x +10

Сост. и реш. ур.

x+x+10=120

2x=110

x=55

Отвечает Бондар Лера.

Ответ: 70 кг

Пошаговое объяснение:

1) 120:2=60(кг)-если бы собрали поровну

2) 60+10=70(кг)- собрал первый рабочий