3 целых 15/41 , 11 целых 9/37


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Пошаговое объяснение:

3 целых 15/41=(3*41+15)/(41)=(123+15)/(41)=138/41≈3,36585 , 11 целых 9/37=(11*37+9)/(37)=(407+9)/(37)=416/37≈11,24324