Привет всем помогите пожалуйста "вычислите значение выражения изменив для удобства порядок действий

на основании свойств сложения и вычитания„ заранее спасибо 56+88+44

Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

Ответ:

56 + 88 + 44 = 56 + 44 + 88 = 100 + 88 = 188

Пошаговое объяснение:

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.