В магазине 13 попугаев. Зеленые, Жёлтый и белые. Из них зеленых больше желтых на пять, а белых на

три. Сколько желтых попугаев

Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
Жёлтых 2 . Зелёных 7 . Белых 5
Отвечает Терзи Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-5=2

7-3=4

7+2+4=13