За 3 дня похода на лодках туристы проплыли 96 км.В первый день они были в пути 5 ч.во второй 4 ч.В

третий 7 ч.Какое расстояние туристы проплывали каждый день если двигались с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.

Ответ:

1) 5ч+4ч+7ч=16 часов ( общее время за все 3 дня)

2)96 км : 16 часов= 6 км/ч (скорость с которой плыли)

3)5 ч* 6 км/ч= 30 км (расстояние которое проплыли в 1 день)

4) 4 ч* 6 км/ч= 24 км (расстояние которое проплыли во 2 день)

5) 7ч * 6 км/ч= 42 км (расстояние которое проплыли в 3 день)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Проневич Марина.

Ответ:

Помочь?

Пошаговое объяснение: