570·х-4700=13540 (31·550-х)·120=10200


Ответы на вопрос

Отвечает Капустяк Валерия.

Ответ:570•х-4700=13540

570•х=13540+4700

570•х=18240

х=18240:570

х=32

570•32-4700=13540

13540=13540

(31•550-х)•120=10200

(17050-х)•120=10200

17050-х=10200:120

17050-х=85

х=17050-85

х=16965

(31•550-16965)•120=10200

10200=10200

Пошаговое объяснение: