34800×16+234124÷44= найдти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Дунин Данил.

Ответ: 1) 34800*16=556800

2) 234124/44=5321

3) 556800+5321=562121.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пика Вова.

Ответ:562121

34800*16+234124:44=562121

1)34800*16=556800

2)234124:44=5321

3)556800+5321=562121