34800*16+234124:44 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ: 562121

Пошаговое объяснение:

34800*16=556800

234124/44=5321

556800+5321=562121

Отвечает Кордилян Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)34800 * 16 = 556800

2) 234124 : 44 = 5321

3) 556800 + 5321 = 562121

Ответ: 562121