3 часа 10 минут ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

11400 сек

Пошаговое объяснение:

В 1 ч – 3600 сек, в 1 мин – 60 сек, значит:

(3*3600)+(60*10)=10800+600=11400 сек...