Подскажите как решить уравнение 87+(32-х)=93​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

87 + (32 - x) = 93 \\ 32 - x = 93 - 87 \\ 32 - x = 6 \\ x = 32 - 6 \\ x = 26

Ответ: 26.

Голубая Даль ©

Отвечает Ерёмина Настя.
Кажется так ну сейчас ещё ответ напишут посмотри правильно или нет