Помогите решить (корень из 15+9)^2+(корень из 15-9)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.

Пошаговое объяснение:

(√ 15+9)^2+(√15-9)^2=15+18√15+81+15-18√15+81=192