Выполните действия (2\9-1\7)*63


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

сначало решаем скобки:

2/9-1/7=5/63

затем умножаем на 63:

5/63*63=5

Отвечает Гладких Жека.

Ответ:

(2/9-1/7)*63=5

Пошаговое объяснение:

Ля ля ля