Реши уравнение : x-900=1000,x+200=3200.


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

x-900=1000

x=1000+900

x=1900

Ответ:1900

x+200=3200

x=3200-200

x=3000

Ответ:3000