Упростите выражения и найдите его значение 5класс1)34x+66x,Если x=82)54a-39а,Если

а=263)18m-5m+7m,Если m=3944)19z-12z+33z-192,Если z=82ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

1)348+668=1016

2)5426-3926=1500

3)18394-5394+7394=20394

4)1982-1282+19282=26282