Упростите выражение и вычислите его значение при указанном значении буквы 1)34x+66x,если x=8

2)54а-39а,если а=26 3)18m-5m+7m,если m=394 4)19z-12z+33z-192,если z=82

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
1)100х=100*8=800
2)15а=15*26=390
3)20м=20*394=7880
4)40z-192=40*82-192=3280-192=3088