Упростите выражение и вычислите его значение при указанном значении буквы: 1) 34x+66x, если x=8 2)

54a-39a, если а=26 3) 18m-5m+7m,если m=394 4) 19z-12z+33z-192z, если z=82 УПРОСТИТЬ И ВЫЧИСЛИТЬ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шварцбург Никита.
1)(34+66)*8=800. 2)(54-39)*26=390. 3)(18-5+7)*394=2364.