20-15 18/21 31/35-3/7 2/7*3/5 4/9*15/24


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ:

20- 15 18/21= 20-333/21=20*21/21-333/21=420/21-333/21=87/21

31/35-3/7=31/35-15/35=16/35

2/7*3/5=5/35=1/7

4/9*15/24=5/18