Матем 871-(х+17)=800​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиузов Иван.

Пошаговое объяснение:

871-(x+17)=800

x+17=871-800

x+17=71

x=71-17

x=54

___________

871-(54+17)=80

800=800

Ответ:x=54

Отвечает Колесник Макс.

Ответ:

1)800-871=-71

2)-71+(-17)=-88

х=-88

Пошаговое объяснение: