Турист проехал на велосипеде 48 км со скоростью 12км/ч, затем пересел на автомобиль и проехал ещё

280км со скоростью 70км/ч. Сколько часов турист был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Поля.

Ответ:

48 / 12 = 4ч

280 / 70 = 4 ч

4 + 4 = 8 часов

Пошаговое объяснение:

ответ : турист был в пути 8 часов

Отвечает Кузакбирдиев Артём.

Пошаговое объяснение:

1) 48:12=4 ч.(на велосипеде)

2)280:70=4ч.(на автомобиле)

3)4+4=8 ч(в пути)