Начерти прямоугольник, площадь которого равна 20 см2.найди его периметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
начерти прямоугольник со сторонами 5 и 4см.
20=5*4
чтобы найти периметр P=5+5+4+4=18см.