Записать выражение и найти их значение. Часное чисел 29,376,и 72 увеличить в 16 раз.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(29,376:72)* 16 =0.413*16=6.608