17х-3+х=12-2х+5это вопрос помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Варвара.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

17x-3+x=12-2x+5

17x+x+2x=12+5+3

20x=20

x=1