Выполните действия 7/12-1/3×16/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

(7 / 12) − (1 / 3) × (16 / 19) = 0,30263157894

Отвечает Равшанов Ахмад.

Пошаговое объяснение:

Сначала умножаем 1/3 на 16/19 = 16/57

7/12 - 16/57 = 23/76

Ответ: 23/76