Виконать дии 59400:27+15240


Ответы на вопрос

Отвечает Валуйских Роман.

Ответ:

59400:27+15240=17440

1) 59400:27=2200

2) 2200+15240=17440

Делаем всперва умножение или деление

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

59400:27+15240=17440

1)59400:27=2200

2) 2200+15240=17440

всегда сначала делаем умножения или деления

Удачи