1. Реши буквенные выражения.а: 900, гдеa = 361800a = 51300a = 59400​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

361800÷900=402

51300÷900=57

59400÷900=66

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

361800 : 900 = 402

51300 : 900 = 57

59400​ : 900 = 66

То есть вместо буквы "a", мы ставим значение "a"