К 59400 нужно прибавить 33 % сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.
59400/100*33=19602
59400+19602=79002
Ответ:79002
Отвечает Нагица Иван.
59400 : 100 * 33= 19602 - это составляет 33% числа
59400 + 19602=79002