(√5-√3)^2 Вычислить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Пошаговое объяснение:

5+3-2корня из 15=8-2 корня из 15

Отвечает Литвинова Ангелина.
5-2 корень из 15 + 3= 8-2 корень из 15